Что будет с предателями в ИПГ || Видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

durere de inima

- Послал всех к чертям, кроме бутылки Revo...
Пользователь
1 766
70 801
1 113

PopkaNegra

Слышу ZOV, ***** аZOV
Пользователь
169
489
63
- Игроки гамбита, нервно курят в сторонке.
+ А так видео немного скучное но вполне хорошое. Желаю удачи в продвижении канала.
Что ты высрал. Ему до Гамбита тысячу лет. А ты обычный фармила.

durere de inima

Пользователь
1 766
70 801
1 113
Что ты высрал. Ему до Гамбита тысячу лет. А ты обычный фармила.
- Чел, ты понимаешь что это было сказано в шутку? Или кроме оскорблений и фармилы больше нечего сказать? Уроки не пора делать? Или всех будешь подряд критиковать? Сделай свое видео, покажи же как нужно делать, сделаешь - оскорбляй, советуй.

Vazelin

Долгожитель
Пользователь
72
299
53
- Чел, ты понимаешь что это было сказано в шутку? Или кроме оскорблений и фармилы больше нечего сказать? Уроки не пора делать? Или всех будешь подряд критиковать? Сделай свое видео, покажи же как нужно делать, сделаешь - оскорбляй, советуй.
Ты косишь под взрослого, хоть у самого на аве аниме

Nowar LeBars

Бывший администратор
Пользователь
42
582
113

Vazelin

Долгожитель
Пользователь
72
299
53
Мне кажется или ты всё критикуешь? Отличная фраза для тебя: "Критикуешь? — Соответствуй"
Я не всех критикую. Я докапываюсь до малограмотных, слабоумных, фармил, аскерова. Так же я ненавижу тех, кто косит под админа (под адекватного). Типо: ставит красивый шрифт, выделеняет текст.

durere de inima

Пользователь
1 766
70 801
1 113
Я не всех критикую. Я докапываюсь до малограмотных, слабоумных, фармил, аскерова. Так же я ненавижу тех, кто косит под админа (под адекватного). Типо: ставит красивый шрифт, выделеняет текст.
- Кто ты такой, чтобы критиковать? Посмотри свою репутацию на форуме? Ты судишь людей по аватарке чел, и ты хочешь других людей назвать слабоумными? Или осуждать фармил, чем тебе они не угодили? У каждого свои тараканы и они делают то что они хотят. Если бы ты такое сказал на форуме Аризоны тебя бы там загноили а, комьюнити ЖВД более умные и терпят подобных как ты, не восприйми это как оскорбление, ведь не держу на тебя зла, просто нужно тебе обьяснить, проживать как жвачку чтобы ты понял.

lumberjack

Психопат
Пользователь
527
4 146
1 093
Парни, хватит цапаться как кошка с собакой. Идите в лс собачиться, ибо ток тему Т/С засоряете.
Что могу насчет видео сказать. Скучновато, сюжет интересный. Но сыровато. Для уровня ЖвД больше чем достаточно.

Danila Cashin

FroGG
Хелпер
225
1 284
123
Парни, хватит цапаться как кошка с собакой. Идите в лс собачиться, ибо ток тему Т/С засоряете.
Что могу насчет видео сказать. Скучновато, сюжет интересный. Но сыровато. Для уровня ЖвД больше чем достаточно.
Вроде и обосрал, но и похвалил одновременно

durere de inima

Пользователь
1 766
70 801
1 113
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.